Шахтинский кадет стал победителем Международного турнира по боксу памяти Георгия Блаб

15 октября 2018 г. 17:07:00

В городе Пицунда (Абхазия) 27 сентября по  2 октября 2018 года прошел традиционный Международный турнир по боксу, посвященный памяти мастера спорта СССР, кавалера ордена Леона Георгия Блаб.
Ежегодные Международные соревнования по боксу проходили в Абхазии уже в 24-й раз. В турнире принимали участие 280 спортсменов (Сахалин, Дагестан, Чечня, Южная и Северная Осетия, Армения, Московская, Краснодарская, Ростовская области, ДНР, КБР, Карачаево-Черкесия).
 Золотым  призером турнира в весовой категории 48 кг стал боксер – кадет Шахтинского генерала Я.П.Бакланова казачьего корпуса Агеев Валентин (тренер Маркарян Эдуард Сергеевич).

В городе Пицунда (Абхазия) 27 сентября по 2 октября 2018 года прошел традиционный Международный турнир по боксу, посвященный памяти мастера спорта СССР, кавалера ордена Леона Георгия Блаб.