Августовская конференция педагогических работников подведомственных департаменту казачьих кадетских образовательных учреждений

27 августа 2018 г. 12:43:00
24 августа 2018 года в Орловском казачьем кадетском корпусе под руководством директора департамента по делам казачества и кадетских учебных заведений Ростовской области Бодрякова С.Н. была проведена августовская конференция педагогических работников подведомственных департаменту по казачеству казачьих кадетских образовательных учреждений.
В рамках конференции были подведены итоги прошедшего учебного года,
а также намечены перспективы дальнейшего развития отрасли образования и задачи на предстоящий 2018 – 2019 учебный год.
На пленарное заседание конференции были приглашены: заместитель Губернатора Ростовской области Корнеев М.В., депутат Законодательного Собрания Ростовской области, глава администрации Орловского района Харенко Ю.В.,
а также работники казачьих кадетских корпусов и казачьих кадетских профессиональных образовательных учреждений.
После выступления с докладом директора департамента по казачеству Бодрякова С.Н. об основных итогах деятельности системы казачьего кадетского образования в Ростовской области в 2017 – 2018 учебном году и задачи на 2018 – 2019 учебный год выдающиеся работники кадетских казачьих образовательных учреждений были награждены Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации и грамотой комитета по образованию и науке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.