Областной этап Всероссийской спартакиады допризывной казачьей молодежи 2017 года

22 мая 2017 г. 13:39:00
20 мая в г.Новочеркасске состоялся областной этап Всероссийской спартакиады допризывной казачьей молодежи 2017 года. Состязания прошли на территории Донского императора Александра III казачьего кадетского корпуса.
Ребята состязались в беге на казачью версту (1067 м), в стрельбе из пневматической винтовки, подтягивании на перекладине, рывке гири и на полосе препятствий.
По результатам этапа первое место занял Донской Императора Александра III казачий кадетский корпус, второе место – Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус, третье – Сальский казачий кадетский профессиональный лицей.