Концерты «Вахта памяти в честь победы в Великой Отечественной войне и 80-тилетия Ростовской области»

10 мая 2017 г. 12:37:00
В преддверии Дня Победы творческая группа Белокалитвинского Матвея Платова казачьего кадетского корпуса выступила в госпитале ветеранов войн в г. Ростове-на-Дону с концертами «Вахта памяти в честь победы в Великой Отечественной войне и 80-тилетия Ростовской области».
Более часа длился концерт для ветеранов. Перед ветеранами выступили танцевальная и вокальная группа кадетского корпуса. Второй концерт кадеты-платовцы дали в Окружном военном клиническом госпитале, где их творчество смогли оценить военнослужащие и пенсионеры Министерства обороны Российской Федерации.
Оба выступления прошли на высоком уровне и заслужили высокую оценку зрителей.