Возложение гирлянды Славы к мемориалу освободителям г. Ростов-на-Дону

5 мая 2017 г. 15:55:00
5 мая 2017 года состоялась церемония возложения гирлянды Славы к мемориалу «Воинам-освободителям города Ростова-на-Дону» на Театральной площади.
В мероприятии приняли участие кадеты Донского Императора Александра III казачьего кадетского корпуса и Второго Донского Императора Николая II кадетского корпуса, Сальского казачьего кадетского профессионального лицея, Азовского казачьего кадетского аграрно-технологического техникума.
В общеобластном мероприятии, посвященном годовщине Победы, на центральной площади Ростова приняли участие делегации ветеранов из всех 55 городов и районов Ростовской области.
Цветы к памятнику возложили Губернатор Ростовской области Голубев В.Ю., члены Правительства Ростовской области и представители силовых министерств и ведомств, ветераны Великой Отечественной войны, курсанты, кадеты и школьники.
Собравшиеся почтили минутой молчания память павших в годы Великой Отечественной войны.
По окончании церемонии торжественным маршем прошли войска Ростовского военного гарнизона.