24 апреля 2017 года в Тацинском казачьем кадетском техникуме появился новый автобус!

28 апреля 2017 г. 17:41:00
Старый автобус 2006 года выпуска не соответствовал требованиям безопасности перевозки студентов. В связи с этим родители студентов и педагогический коллектив обратились в департамент по делам казачества
и кадетских учебных заведений Ростовской области с просьбой оказать содействие в приобретении нового автобуса для техникума. После проведенной работы и обращения к Губернатору Ростовской области Голубеву В.Ю. новый автобус был приобретен за счет средств резервного фонда Правительства Ростовской области.
С появлением нового автобуса появятся и новые возможности: выезд спортивных команд на соревнования, участие студентов во всероссийских и областных мероприятиях, организация познавательных экскурсий.