К 85-летию образования службы пропаганды безопасности дорожного движения

21 марта 2017 г. 15:17:00
21 марта 2017 года в честь 85-летия образования службы пропаганды безопасности дорожного движения в селе Заветное состоялся областной конкурс отрядов ЮИД Сальской зоны «85 лет на страже жизни» и «Поздравляем наставников!» среди детей и взрослых.
Проведение различных творческих и профессиональных состязаний среди ЮИДовцев является традиционным на Дону. В рамках конкурса юные инспекторы движения представили  итоги работы в номинациях «Поздравляем наставников» и  «Их задача – беречь жизни», электронная презентация о системе работы каждого образовательного учреждения обязательна.
Встречающая сторона продемонстрировала отчёт-презентацию работы по профилактике детского дорожно – транспортного травматизма на территории Заветинского района.
По итогам конкурса команда Орловского казачьего кадетского корпуса заняла первое место в номинации «Поздравляем наставников».
За значительный вклад в работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Благодарственными письмами награждены коллектив педагогов «Орловского казачьего кадетского корпуса» и руководитель отряда ЮИД Бурыкина Ж.В.