В добрый путь, молодые профессионалы!

21 февраля 2017 г. 18:45:00
В Тацинском казачьем кадетском техникуме 14 февраля 2017 года прошла торжественная линейка, посвященная выпуску студентов 2014-2017 гг. Настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы ст. Тацинской иерей Ростислав Сагинашвили благословил начать торжественную линейку и поздравил выпускников с окончанием учебного заведения.
Дипломы о среднем профессиональном образовании по профессиям «Автомеханик», «Сварщик», «Повар, кондитер» 56 студентам были вручены директором техникума Аникиным А.П. Дипломы с отличием получили Тимофей Гусак и Матвей Матвиец.
С напутственными словами выступили заместитель главы Администрации Тацинского района по вопросам социального развития Кока Н.И., глава Жирновского поселения Благов М.В., начальник сектора по работе с казачьими обществами Тацинского района Бударин С.А.. От лица всех родителей Гусак Е.Л. и Проскурина Е.Д. пожелали ребятам, чтобы знания, полученные во время учебы, помогали строить карьеру и добиваться больших успехов в работе.
Не остались в долгу и вчерашние студенты. Они горячо благодарили своих преподавателей, мастеров производственного обучения, воспитателей.
Праздник получился ярким и незабываемым.