Подведение итогов работы за 2016 год

9 февраля 2017 г. 10:33:00
8 февраля 2017 года состоялось подведение итогов департамента по делам казачества и кадетских учебных заведений Ростовской области за 2016 год под руководством заместителя Губернатора Ростовской области Корнеева М.В.
На заседании присутствовали работники департамента по казачеству, директора подведомственных казачьих кадетских образовательных учреждений и директор ГКУ «Казаки Дона», члены общественного совета при департаменте по казачеству.
С докладом об итогах проделанной работы за 2016 год выступил директор департамента Палатный А.Н. В своем выступлении он отметил, что в прошедшем году была проделана большая работа, дал оценку работе подразделений, обозначил проблемные вопросы и пути их решения в 2017 году.
В рамках обсуждения доклада выступили: председатель общественного совета Тищенко П.Н. и директор ГКУ «Казаки Дона» Бодряков С.Н.
После обсуждения заместителем Губернатора Ростовской области Корнеевым М.В. были определены задачи и направления поступательного движения вперед департамента по казачеству в 2017 году.
В заключительной части заседания был зачитан приказ о поощрении и работникам департамента и подведомственных учреждений вручены благодарственные письма.