Выездное заседание общественного совета при департаменте по делам казачества и кадетских учебных заведений Ростовской области

9 декабря 2016 г. 16:06:00

9 декабря 2016 года состоялось выездное заседание общественного совета при департаменте по делам казачества и кадетских учебных заведений Ростовской области, которое прошло в Донском казачьем государственном институте пищевых технологий и экономики (филиале) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет)».
На заседании общественного совета были подведены итоги работы в 2016 году, результаты участия команд казачьих кадетских корпусов Ростовской области во Всероссийской военно-спортивной игре «Казачий Сполох» и Всероссийской спартакиаде допризывной казачьей молодежи, обсужден ход реализации Областного закона от 05 февраля 2013 года № 1043-ЗС «О казачьем кадетском образовании в Ростовской области».