Прием граждан в Усть-Донецком районе

25 марта 2019 г. 11:30:00
22 марта в общественной приёмной Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева в Усть-Донецком районе принимал граждан директор департамента Сергей Николаевич Бодряков. В числе вопросов, заданных Сергею Николаевичу, были следующие.
Атаман Усть-Донецкого Казачьего Юрта Леонид Шумков задал вопрос об организации экологического поста на территории Нижнекундрюченского поселения с возведением дозорной вышки, а также о возможности увеличения численности штата казачьей дружины в летний период.
Следующий заявитель, Сергей Кириченко, атаман Пухляковского казачьего общества, обратился к директору департамента с просьбой разъяснить порядок согласования совместного использования земель, находящихся в аренде у Пухляковского агропромышленного техникума, в части предоставления возможности станичным казачьим обществам заниматься земледелием совместно со студентами.
С вопросом о выделении квот в учебные заведения казачьей направленности Ростовской области для детей Усть-Донецого района, семьи которых находятся в сложной жизненной ситуации, обратилась начальник сектора по работе с несовершеннолетними администрации Усть-Донецкого района Марина Юшкова.
По всем заданным вопросам были даны исчерпывающие ответы и разъяснения. Директор пообещал принять личное участие в решении каждого из заданных в ходе приема граждан вопросов.