День защитника Отечества на Авторадио

26 февраля 2019 г. 12:35:00
23 февраля 2019 года творческий коллектив Донского Императора Александра  III  принял участие в традиционном патриотическом фестивале «Полевая кухня Авторадио».
Кадетам была предоставлена честь открытия фестиваля. Несмотря на мороз, ветер и заснеженную «сцену» кадеты достойно выступили перед собравшимися жителями и гостями города Ростова – на – Дону.
По окончанию выступления директор  ООО «Авторадио» в городе Ростове-на-Дону, член попечительского Совета корпуса  В.В. Найдёнов вручил директору корпуса Рембайло А.А.  диплом за участие в фестивале и поздравил с днём рождения одного из участников танцевального коллектива кадета Пасичник Ярослава с днём рождения.

23 февраля 2019 года творческий коллектив Донского Императора Александра  III  принял участие в традиционном патриотическом фестивале «Полевая кухня Авторадио».