«Калейдоскоп идей»

23 марта 2018 г. 14:54:00

16 марта 2018 года на базе МБУ ДО «ЦТТ № 2» состоялся пятый городской конкурс исследовательских и проектных работ технической направленности «Калейдоскоп идей». Кадеты Донского Императора Александра III казачьего кадетского корпуса приняли участие в двух номинациях:

1. Занимательная астрономия – средняя возрастная группа, научный руководитель – Щербакова Е.А., номинант – кадет 8 класса «б» Науменко Роман. Наименование работы: «Изучение астрономами с применением технологии виртуальной реальности». Результат - 1 место в городе Новочеркасске.

2. Занимательная астрономия – старшая возрастная группа, научный руководитель – Кочкина Г.Е., номинант – группа учащихся 10 класса «б». Наименование работы: «Космическая поэзия». Результат – 3 место в городе Новочеркасске.