"Учитель года - 2017" в столице Донского казачества

2 марта 2017 г. 16:38:00
С 8 по 28 февраля 2017 года в г.Новочеркасске прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года-2017».
Учитель информатики ГБОУ РО Донского Императора Александра III казачьего кадетского корпуса Орлова Э.И., молодой специалист, приняла участие в конкурсе профессионального мастерства и вышла на одну сцену с учителями, имеющими большой опыт педагогической работы. Номинация «Педагогический дебют» является огромным стартом для начинающего преподавателя. Элла Ивановна за 20 конкурсных дней показала своё мастерство в «Методическом семинаре», где познакомила жюри и коллег со своими педагогическими наработками по использованию технологии развития критического мышления. Достойно прошла испытания в поставленной задаче «Решение нестандартных педагогических ситуаций», провела открытый урок информатики в 9 «в» классе на базе МБОУ СОШ №14.
Компетентное жюри  по достоинству оценило молодого специалиста, и Элла Ивановна стала лауреатом городского этапа конкурса профессионального мастерства.