Вручение паспортов в Законодательном Собрании Ростовской области

22 февраля 2017 г. 11:50:00
21 февраля 2017 года в Законодательном собрании Ростовской области состоялось торжественная церемония вручения паспортов 14-летним гражданам Российской Федерации, в том числе кадетам казачьих кадетских корпусов.
На торжественной церемонии присутствовали депутаты Законодательного Собрания
(Стенякина Е.П. – председатель комитета по молодежной политике Законодательного Собрания Ростовской области, Шевченко Н.В. – председатель комиссии по Регламенту, мандатным вопросам и депутатской этике), директор департамента по делам казачества и кадетских учебных заведений Ростовской области Палатный А.Н., полковник полиции Левченко О.С. (начальник управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Ростовской области), председатель Совета Донского союза молодежи Овсий В.В., которые выступили с приветственным словом. Кроме того на церемонии присутствовали родители кадетов и учащихся школа Ростовской области, другие официальные лица.
Вручение прошло в торжественной обстановке. Кроме паспортов ребятам были вручены памятные подарки от Законодательного Собрания Ростовской области. По окончанию была сделана общая фотография.