Первые соревнования кадетов-пятиборцев в новом 2017 году

23 января 2017 г. 17:39:00

Спортсмены-пятиборцы казачьих кадетских корпусов Ростовской области начали новый 2017 год с участия в первенстве Ростовской области по современному пятиборью (триатлу). В первенстве, которое состоялось 20 января 2017 года на базе легкоатлетического манежа ДГТУ, приняли участие 17 ведущих спортсменов Белокалитвинского, Шахтинского, Орловского и Донского казачьих кадетских корпусов. Вместе с лучшими атлетами Ростовской области кадеты соревновались в своих возрастных категориях в таких дисциплинах как плавание (200 метров) и бег со стрельбой из лазерного пистолета. По результатам соревнований наиболее успешно себя проявили кадеты Шахтинского казачьего кадетского корпуса. Показавшие лучшие результаты кадеты будут бороться за право выступить на Всероссийских соревнованиях по современному пятиборью в марте 2017 года в г. Шахты Ростовской области.