Кремлевская новогодняя Ёлка 26 декабря 2016 года

26 декабря 2016 г. 15:46:00

26 декабря 2016 года состоялось представление в Государственном Кремлёвском дворце, где приняли участие  воспитанники Белокалитвинского Матвея Платова казачьего кадетского корпуса, Донского Императора Александра III казачьего кадетского корпуса, Шахтинского генерала Я.П. Бакланова казачьего кадетского корпуса,  а также Орловского казачьего кадетского корпуса. Сопровождающей была назначена заместитель директора ГБОУ РО «ОККК» Касьянова Н.С.
В подготовке и проведении Кремлёвской Ёлки задействовано более 1,5 тысяч человек. Это артисты театров, известные певцы и музыканты, воспитанники детских творческих коллективов. А встречать и провожать детей по традиции будут учащиеся и педагоги московских школ, студенты волонтеры московских ВУЗов. Организаторы праздника: Московская Федерация профсоюзов, Управление делами Президента РФ и Правительство Москвы.
Кадеты приняли участие в Новогодней елке на  главной сцене Государственного Кремлёвского Дворца, а также в специально организованной экскурсии  по городу Москве.